Опубликовано

Рубрика “Выбор дизайнера”: Саша Чигинцева, основательница студии CHI DESIGN

Дизайнер Саша Чигинцева, основатель студии CHI DESIGN выбрала три своих любимых предмета у нас и рассказала немного о каждом из них.

«Мы очень любим использовать предметы LULU space в работе, потому что у мебели этого бренда помимо функциональности есть возможность выбора цветов и размеров. А нам, как дизайн-студии очень важна вариативность. Она позволяет использовать каждую модель ни один раз в работе, вписывать её в разнообразные по дизайну интерьеры. Ты всегда можешь рассчитывать, что сможешь заказать в LULU тумбочку с ящиками или без ящиков нужного тебе оттенка и ширины, которая приедет вовремя.

Мы выбрали три предмета из каталога ребят, которые чаще всего используем в проектах.

1. Прикроватная тумбочка Lina stand metal есть во всех необходимых стандартных цветовых вариантах: помимо деревянного шпона можно также выкрасить по RAL. Это очень универсальная и удобная тумбочка в плане разнообразия цветов и габаритов, которая подходит почти в любую спальню. Также она функциональна за счёт двух вместительных выкатных ящиков. Очень удобно её использовать, потому что ты всегда уверен, что это будет удобное хранение, красивые пропорции и при этом нужный тебе цвет.



https://luluspace.ru/product/lina-stand-metal/

2. Рабочие столы от LULU space всегда радуют своей вариативностью и, что очень важно, у многих столов есть глубина 800 мм, которая необходима для полноценного письменного стола. При этом можно выбрать разные варианты, как простые без ящиков, так и с ящиками, более классические или более современные. Я бы хотела отдельно отметить модель стола Buro, так как он прекрасно выглядит, как отдельно стоящий рабочий стол. При этом у него есть небольшой ящик, где можно хранить канцелярские предметы. Дизайн этого стола мне кажется очень самодостаточным. Его можно поставить у пустой стены, добавить рабочий стул и это уже создаст красивую композицию.





https://luluspace.ru/product/buro/

3. Консоль Arch стала украшением уже ни одного нашего интерьера. Мне очень нравится её выразительный дизайн. В прихожей или в большом коридоре рядом со шкафом этот предмет выглядит очень выигрышно. Например, мы использовали его в проходной прихожей, повесили сверху картину и это пространство, благодаря этому предмету мебели стало выглядеть на миллион.»




https://luluspace.ru/product/arch-console/

CHI DESIGN – это небольшая дизайн-студия, основанная Сашей Чигинцевой, которая на протяжении 6 лет работает над исполнением идей своих заказчиков о “том самом” доме или месте, где им будет комфортно жить и творить. Они не стремятся стать больше, потому что ценят, в первую очередь, качество и внимание к каждому клиенту, а не количество проектов. У студии нет шаблонов, пакетов и готовых решений. Они ищут новые решения старых проблем и работают в рамках любого бюджета, так как дизайн – это про идею и комфорт, а не про роскошь. Студия Саши Чигинцевой делает проекты, которые реализует, так как было задумано. Очень любим их проекты и все время следим за их творчеством.
Ссылка на сайт студии CHI DESIGN – http://www.chigintseva.ru/
@chigintseva