Опубликовано

Подборка крутых оттенков для мебели и интерьера от дизайнера

Вы уже, наверное, знаете, что мы можем покрыть мебель в любые оттенки эмали из палитр RAL classic и NCS без доплат. Но этой возможностью заказчики пользуются не очень часто – кто-то из-за страха перед цветом, кого-то смущает огромный выбор оттенков. Для того, чтобы показать, что цвета не стоит бояться, нас посетила идея обратиться к дизайнеру Насте Чуриловой @9M_flat, которая умеет круто работать с цветом и постоянно развивается в этом направлении. Мы попросили её подобрать для нас сет из классных оттенков для мебели, которые можно удачно вписать в современные интерьеры. Делимся ими с вами в этой подборке на примере их использования для тумбы ТВ Vesta.

Приходите к нам в шоу-рум, мы покажем как выглядят эти цвета на палитрах и также планируем сделать выкрасы этих оттенков на плашках МДФ, привезти их в шоу-рум. Когда они появятся – сделаем отдельный анонс.

И ещё, если у вас встанет вопрос про использование цвета в интерьере – в какой оттенок покрасить стены и т.д., то вы можете обратиться к Насте за консультацией по цвету. Об этой интересной и полезной услуге она рассказывает у себя на странице @9M_flat . Благодаря грамотно подобранным цветовым решениям любой, даже самый бюджетный ремонт может выглядеть на миллион долларов. Плюс, Настя поможет с выбором и заказом хорошей краски для стен.

Посмотрите на оттенки, которые нам особенно полюбились? и используйте цвет, когда душа просит)